#VenteFauve230

Saturday 10 October 2020 at 10:30

Gaston Chaissac (1910-1964)

LOT 36

1 500 / 3 000 €

Sold 4 508 €

Gaston Chaissac (1910-1964)

Composition anthropomorphe

Encre sur papier signé en bas à droite

H. 11 5/8 in L. 8 1/2 in

Authenticity

Nous remercions monsieur Thomas Le Guillou d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre pour laquelle un certificat sera délivré après la vente

Condition report

Rousseurs, papier insolé

Back to the list