LOT 36
1 500 / 3 000 €
Sold 4 508 €
Gaston Chaissac (1910-1964)
Encre sur papier signé en bas à droite
H. 11 5/8 in L. 8 1/2 in
Nous remercions monsieur Thomas Le Guillou d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre pour laquelle un certificat sera délivré après la vente
Rousseurs, papier insolé