Saturday 03 October 2020 at 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 33
Sold 386 €
En or jaune 18 K (750‰) serti de 7 brillants et 7 saphirs Poids brut 8 g