LOT 9
Sold 635 €
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
5 bagues dont l’une sertie d’un corail, 4 boucles d’oreilles, 1 médaillon émaillé, 1 épingle et 1 broche de col (?) à décor de perles et émaux
Poids total brut 16,90 g