Saturday 03 October 2020 at 10:30
Arts d’Asie • Bijoux, montres, or • Maroquinerie
Contact Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 16
300 / 400 €
Sold 441 €
En or 18 K (750‰) comprenant 2 broches, 1 épingle à cravate Poids brut total 11 g On y joint une broche/pendentif camée à décor de profil féminin