Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 8
Sold 508 €
Chine
En agate sculpté représentant 5 enfants grimpant sur une courge XXe siècle
H. 7 7/8 in L. 9 7/8 in