Saturday 26 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 31
Sold 5 152 €
Jan Lebenstein (1930-1999)
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite
H. 17 3/8 in L. 12 5/8 in