LOT 33
Sold 1 288 €
Yaze, Yassine Mekhnache dit (né en 1979)
Acrylique sur toile signée en haut à droite sur le panneau de droite et monogrammé “Y.Y.” en haut à droite sur le panneau de gauche
H. 76 3/4 in L. 134 5/8 in