Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 59
Léonid Petrushin (né en 1946)
Crayon sur papier, chaque feuille signée, datée et titrée au dos
H. 18 7/8 in L. 14 1/8 in