Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 17
600 / 900 €
Sold 1 080 €
Louis Latapie (1891-1972)
Huile sur toile signée en haut à droite
H. 21 5/8 in L. 15 in