Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 37
Sold 1 288 €
Robert Motherwell (1915-1991)
Aquatinte sur papier monogrammé, numéroté 40/45 et portant le timbre sec de l’artiste en bas à droite
H. 29 1/2 in L. 20 1/2 in