Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 5
500 / 1 000 €
Sold 2 032 €
Kees Van Dongen (1877-1968)
Lithographie sur papier signé dans la planche et numéroté 116/120 en bas à droite
H. 19 5/8 in L. 15 3/4 in
Trace d’humidité en bas