LOT 54
Sold 1 417 €
Paul Mantes (1921-2004)
Gouache sur papier portant le tampon de l’atelier au dos
H. 29 1/2 in L. 21 1/4 in
Trous de punaises, quelques trous de vers et une restauration en bas vers le centre