Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 66
250 / 350 €
Sold 508 €
Walasse Ting (1929-2010)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 111/200 en bas à gauche
H. 24 in L. 30 3/8 in