Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 61
Sold 322 €
Alicia Hernandez (1945-2012) et Ricardo Fernandez (1947-2006)
Encre sur carton toilé signé et daté en bas à droite
H. 13 in L. 15 3/4 in