Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 41
Sold 644 €
Pierre Soulages (né en 1919)
Lithographie sur papier signé dans la planche en bas à droite Imprimeur Mourlot, Paris
H. 40 1/8 in L. 25 1/4 in