Saturday 19 September 2020 at 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 48
3 000 / 4 000 €
Sold 6 731 €
Erol Akyavas (1932-1999)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
H. 21 7/8 in L. 29 3/4 in
Vendu sur réitération des enchères suite à impayé