LOT 26
Sold 386 €
Chine - Compagnie des Indes
En porcelaine émaillée de la famille rose à décor floral
D. 34 cm
Fêles, égrenures
On y joint une assiette en porcelaine à décor de fleurs
D. 22 cm
Fêle et décor partiellement effacé