LOT 33
Sold 6 223 €
Daniel Hernandez (1856-1932)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 24 in L. 19 5/8 in
Œuvre réalisée pour la collection JOB, papier à cigarettes
Manque au niveau du bras, 2 petits manques sur le buste Encadré