LOT 4
1 200 / 1 800 €
Sold 2 413 €
C. Gustave Paris - Joaillier
En or jaune 18K (750‰) serti de perles de culture, de perles de mabe, de rubis et de brillants
Fermoir en métal
Poids brut 42,43 g
Dans sa boîte d’origine. 16 perles supplémentaires dans la boîte.