LOT 15
Sold 1 270 €
Georges Braque (1882-1963)
Lithographie sur papier japon monogrammé en bas à gauche et portant la mention “E.A.” en bas à droite
Éditeur Jean-Paul Loriot, Paris
H. 20 1/2 in L. 13 in