Saturday 05 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 3
1 500 / 3 000 €
Sold 1 969 €
Jules-René Hervé (1887-1981)
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 18 1/8 in L. 21 7/8 in
Encadrée