LOT 36
Sold 762 €
Sonia Delaunay (1885-1979)
Lithographie sur papiers, l’un signé dans la planche en bas à droite, d’un tirage à 150 exemplaires
Éditeur Jacques Damase, Paris
H. 5 3/4 in L. 3 7/8 in
Encadrés