Saturday 05 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 1
3 000 / 4 000 €
Sold 4 064 €
Pierre-Eugène Montezin (1874-1946)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 29 1/8 in L. 23 5/8 in
> Collection privée, Charente