Saturday 05 September 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 42
Sold 580 €
Victor Vasarely (1906-1997)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 13/90 en bas à gauche
H. 20 7/8 in L. 18 1/8 in
> Collection privée, Belgique