#VenteFauve225

Saturday 05 September 2020 at 10:30

Victor Vasarely (1906-1997)

LOT 42

Sold 580 €

Victor Vasarely (1906-1997)

Composition

Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté FV 13/90 en bas à gauche

H. 20 7/8 in L. 18 1/8 in

Origin

> Collection privée, Belgique

Condition report

Back to the list