LOT 22
Sold 4 445 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Huile sur papier signé et daté “22 juillet 58” en bas à gauche, annoté “Pour la 20e Année de Yo que j’M” en bas à droite
H. 41 3/4 in L. 28 3/4 in