Saturday 29 August 2020 at 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 38
Sold 386 €
D’après Antoine Louis Barye
Épreuve en bronze à patine brune signée sur la terrasse
H. 8 7/8 in L. 13 in P. 6 1/4 in