Saturday 29 August 2020 at 10:30
Or, bijoux, montres & orfèvrerie • Arts d’Inde et d’Asie • Objets d’art & militaria • Livres anciens, manuscrits & photographies • Maroquinerie & mode • Vins
Exposition du samedi 22 août au vendredi 28 août de 11h à 19h et samedi 29 août de 10h à 10h30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 13
Sold 2 032 €
En or jaune 18K (750‰) ornée en son centre d’un rubis taille ovale pesant environ 3 carats, entouré de 2 diamants taille troïdia Tour de doigt 53 Poids brut 5,13 g