LOT 17
Sold 826 €
En or jaune 18K (750‰) et platine (950‰) orné au centre d’un diamant taille ancienne pesant environ 0,5 carat dans un entourage de petits diamants taille ancienne
Tour de doigt 50
Poids brut 4,47 g
Eclats au rondiste et plusieurs brillants en mauvais état