LOT 66
300 / 400 €
Sold 386 €
Madame d’Ora (1881-1963)
Photographie d’époque signée en bas à gauche
On y joint
> un portrait de Messieurs Rodier par Bonney,
> un portrait de Madame Gerber, Eddy Barclay et Monsieur Philippe
> un portrait de Lucien Lelong par Pierre Apers signé en bas à droite