Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 77
250 / 500 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Photolithographie sur papier Arches signé dans la planche, d’après une huile sur toile de 1988
H. 29 7/8 in L. 22 in