#VenteFauve223

Saturday 22 August 2020 at 10:30

Didier Chamizo (né en 1951) Didier Chamizo (né en 1951)

LOT 51

200 / 400 €

Sold 129 €

Didier Chamizo (né en 1951)

Kate Moss & Marilyn Monroe [2 œuvres]

Lithographie sur papiers signés au crayon en bas à droite, portant l’empreinte digitale de l’artiste et numérotés 22/200 pour le premier; 110/200 pour le second

H. 35 3/8 in L. 24 3/4 in

Back to the list