LOT 51
200 / 400 €
Sold 129 €
Didier Chamizo (né en 1951)
Lithographie sur papiers signés au crayon en bas à droite, portant l’empreinte digitale de l’artiste et numérotés 22/200 pour le premier; 110/200 pour le second
H. 35 3/8 in L. 24 3/4 in