Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 27
200 / 400 €
Sold 361 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier Arches signé en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
H. 29 1/2 in L. 21 1/4 in