Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 65
Sold 406 €
Karel Appel (1921-2006)
Lithographie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 94/170 en bas à gauche
H. 26 3/4 in L. 20 1/2 in