Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 21
Sold 515 €
Eugène Clary (1856-1929)
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 16 1/2 in L. 24 3/8 in
Rentoilée