Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 56
250 / 350 €
Germaine Richier (1904-1959)
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 4/100 en bas à gauche
H. 19 5/8 in L. 26 in