Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 44
Sold 3 220 €
Mario Prassinos (1916-1985)
Huile sur papier signé en bas vers le centre et daté “28 août 82” en bas à droite
H. 31 1/2 in L. 47 1/4 in