LOT 41*
250 / 350 €
Sold 129 €
Artistes de la seconde moitié du XXe siècle
> Chantal Thomine Desmazures (XXe-XXIe siècles), Sans titre, 2009
Tirage numérique sur papier signé, daté et numéroté 1/5 sur une étiquette au dos de l’encadrement - 60 x 90 cm
> Yvon Taillandier (1926-2018), Automobile qui roule pour la paix
Lithographie en couleurs sur papier, signé et numéroté 100/120 à la mine de plomb dans le décor - 21,5 x 30,7 cm - Encadré
> D’après Robert Combas (né en 1957), Les Musiciens
Impression offset sur papier d’après une acrylique sur toile éponyme de 1989 mesurant 154 x 159 cm - 35 x 35 cm - Encadré