Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 5
École française du XIXe siècle
Huile sur toile portant un monogramme “JJ” et datée en bas à droite
H. 20 1/2 in L. 29 7/8 in
Encadré, restaurations