#VenteFauve223

Saturday 22 August 2020 at 10:30

École française du XIXe siècle

LOT 5

Le Retour des marins, 1839

Huile sur toile portant un monogramme “JJ” et datée en bas à droite

H. 20 1/2 in L. 29 7/8 in

Condition report

Encadré, restaurations

Back to the list