Saturday 22 August 2020 at 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design, mobilier & objets d’art • Arts d’ici et d’ailleurs
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 84
Jean Marais (1913-1998)
En terre cuite signée et datée sous le pied
H. 13 in