Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 119
Iran, Qajar
En papier mâché à décor de personnages dans des paysages XIXe siècle
H. 1 1/4 in L. 8 1/4 in P. 0 3/4 in