LOT 95
2 000 / 4 000 €
Sold 2 794 €
Établissement Gallé
En verre multicouche à décor dégagé à l’acide et finement gravé de martin-pêcheur, marron et bleu sur fond jaune orangé
Monture en laiton à trois branches et double éclairage
Signé "Gallé" et étiquettes des établissements sur les deux éléments
H. 10 5/8 in