Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 75*
Sold 674 €
Julian Schnabel (né en 1951)
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numéroté 1/75, édité par Fine Art Printing, Brooklyn, États-Unis
H. 39 in L. 28 7/8 in