Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 101*
Sold 515 €
Birmanie
En bois sculpté, laqué, doré, les vêtements ornés de verres de couleurs, il repose sur un socle lotéiforme Style de Mandalay, XIXe siècle
H. 39 3/8 in