Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 68
Fidélie Cardi (née en 1959)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
H. 38 5/8 in L. 51 1/8 in