Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 23
2 500 / 3 500 €
Frank-Will (1900-1951)
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche et titré en bas à droite
H. 28 in L. 44 7/8 in