LOT 91
Leonor Fini (1907-1996)
Ouvrage en coffret renfermant 20 gravures à la pointe sèche sur papiers, tous signés en bas à droite, numérotés 184/185 en bas à gauche et rehaussés à l’aquarelle
Éditeur Galerie Bosquet, Paris
H. 11 3/4 in L. 15 3/4 in