LOT 38
1 000 / 2 000 €
Sold 1 243 €
Birger Kaipiainen (1915-1988)
En céramique émaillée en polychromie, signé en bas à droite
H. 1 5/8 in L. 16 1/2 in P. 16 1/2 in
Très léger manque en bas au centre droit (potentiellement défaut d’origine)