Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 121
Mexique, dans le goût de Colima
En terre cuite vernissée brune et rouge
H. 15 in L. 19 5/8 in P. 19 5/8 in
Accidents et manques au bord