Saturday 22 August 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 99*
Sold 386 €
Attribué à Pierre Guariche (1926-1995)
En placage de chêne blond et plastique noir, montants métalliques laqués noir
H. 35 3/8 in L. 53 1/2 in P. 9 1/2 in
Taches, usures, petits manques