Saturday 18 July 2020 at 10:30
Contact Jimmy Arens-Reuther
LOT 50
Sold 2 667 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Coffret comprenant 33 lithographies sur papiers signés au crayon en bas à droite et contresignés par l'éditeur Jean Estrade au dos
H. 13 1/8 in L. 10 1/4 in